​Championnat Mobilis : Les stades et horaires des matches la 2ème journée

Les stades et horaires des matches la 2ème journée programmée les 17, 18 et 25 août 2018


Ligue 1

Rencontre

Catégorie

Date

Horaire

Lieu

Observation

1

MOB - JSK

Senior

vendredi 17 août

17:45

Bejaia - Unité Maghrebine

Télévisé

Réserve

vendredi 17 août

14:45

Bejaia - Unité Maghrebine

2

USMBA - OM

Senior

vendredi 17 août

17:45

Sidi Bel Abbès - 24 Février 1956

Télévisé

Réserve

vendredi 17 août

09:00

Sidi Bel Abbès - 24 Février 1956

3

JSS - MCO

Senior

vendredi 17 août

20:00

Bechar - 20 Août 1955

Réserve

vendredi 17 août

17:00

Bechar - 20 Août 1955

4

CABBA - CSC

Senior

vendredi 17 août

21:00

B.B.Arréridj - 20 Août 1955 -

Télévisé

Réserve

vendredi 17 août

17:00

B.B.Arréridj - 20 Août 1955 -

5

PAC - CRB

Senior

samedi 18 août

21:00

Bologhine - Omar Hamadi

Télévisé

Réserve

samedi 18

18:00

Bologhine - Omar Hamadi

6

NAHD - USMA

Senior

samedi 25 août

17:00

Alger - 20 Août 1955

Télévisé

Réserve

samedi 18 août

17:00

Alger - 20 Août 1955


7

ASAM - ESS

Senior

samedi 25 août

17:00

Huis clos

Réserve

samedi 25 août

09h00

8


DRBT - MCA



Seniors

Réserve

samedi 25 août

samedi 18 août

17h00

16:00

Tadjenanet - Lahoua Smain -

Tadjenanet - Lahoua Smain -

Télévisé
*


Ligue 2

Rencontre

Catégorie

Date

Horaire

Lieu

Observation

1

NCM - ABS

Senior

Samedi 18 août

17:00

Sétif 8 mai 45

Réserve

Samedi 18 août

10h00 Magra

2

ESM - USMH

Senior

samedi 18 août

17:00

Mostaganem OPOW

Réserve

samedi 18 août

10:00

Mostaganem - Mzegrane

3

RCR - MCS

Senior

samedi 18 août

17:00

Relizane - Zoughari Tahar

Réserve

samedi 18 août

09:00

Relizane - Zoughari Tahar

4

ASMO - USMB

Senior

samedi 18 août

17:00

Oran - Ahmed Zabana

Réserve

samedi 18 août

10:00

Oran - Ahmed Zabana

5

RCK - USB

Senior

samedi 18 août

17:00

Kouba - Benhaddad

Réserve

samedi 18 août

09h00 Kouba Benhaddad -

6

WAT - JSMB

Senior

samedi 18 août

18:00

Tlemcen - Akid Lotfi

Réserve

samedi 18 août

10:00

Tlemcen - Akid Lotfi

7

USMAn - ASO

Senior

samedi 18 août

19:00

Annaba - 19 mai 1956

Réserve

samedi 18 août

09:00

Annaba : Colonel Chabou

8

MCEE - JSMS

Senior

samedi 18 août

17:00

El Eulma - Messaoud Zougar

Réserve

samedi 18 août

10:00

El Eulma - Harch